22
октября
2021

Поздравляем Евгения Селифонова с бронзовой наградой первенства России по самбо!

18 - 20 октября 2021 года в г. Владимир прошло Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет. Победители Первенства получали возможность представлять Россию на Кубке Европы по самбо.

За путёвку на кубок Европы сражались более 300 спортсменов на Первенстве России среди юниоров и юниорок до 24х лет.
В самой многочисленной категории до 71 кг (44 участника) Селифонов Евгений, учащийся АУОР, уверенно провёл свои схватки, одержал 4 победы и только в полуфинале уступил будущему победителю Первенства России МСМК Агафонову из Липецка. В итоге у Евгения бронзовая награда соревнований и выполнение норматива Мастер спорта России по самбо.
Также в этой весовой выступал Океев Касым, который одержал 3 победы и остановился в шаге от схватки за бронзу и занял 7-8 место.

Поздравляем Евгения с таким впечатляющим результатом и желаем ему двигаться только вперед!