28
июня
2017

Наш земляк бронзовый призер чемпионата Алтайского края по биатлону

На биатлонном комплексе Алтайского училища олимпийского резерва провели открытый летний чемпионат региона по биатлону среди ветеранов. На старт вышли более 20 представителей Новосибирска, Томска, Бердска, Барнаула, Змеиногорска, Бийска и Республики Алтай. Спортсмены соревновались на дистанциях 6 и 7,5 километра в четырех возрастных группах и в командной эстафете.
IMG_7406.JPG
В эстафетной гонке принимал участие и Змеиногорский ветеран биатлона - Андрей Устинов. Лучшее время показала команда «Алтай-1» (Сергей Локтев, Олег Полянский, Владимир Толмачев и Иван Лыжин), второе место заняла сборная Томска и Новосибирска (Александр Шапров, Евгений Якуба, Александр Пузырев и Алексей Тимошин), замкнула тройку призеров команда «Алтай-2» (Виктор Кучеров, Андрей Угаров, Андрей Устинов и Сергей Рыбин).