Редакция
11
января
2022

Нужны ли в Змеиногорске общественные туалеты?

Вчера наши читатели подняли на страницах "ЗВ" в соц.сетях - важную и деликатную тему: отсутствие в Змеиногорске общественных туалетов и какой-либо информации о том, где их можно все-таки "отыскать", если с вами случился казус.
Один мой знакомый, засмеявшись, сказал: - "В Змеиногорске и общественные туалеты?! У нас люди поступают просто: приспичило, отошел за угол или кустик..."
Возможно, это так и происходит в реальности. Но, напомним на секунду, на дворе 21 век. и "бегать до ветру", как в 17 веке - неловко!
Несколько лет назад, мы уже поднимали эту проблему, и добились лишь одного: администрация Змеиногорска убрала, явно аварийный, покосившийся общественный туалет в городском парке.
А как обстоят дела сегодня? Где, простите за откровенность горожанам и гостям "нужду справить"? По-прежнему "до ветру"? Или, все-таки, в 20 годах 21 века нас осчастливят власти созданием такого нужного соц.объекта? Или будем ждать "бизнесмена Фому", героя одноименного фильма?
Что думаете вы, по этому поводу, земляки? Высказывайтесь!

Читайте также

26 апреля 2024

Благодаря интернет-проекту «Книга памяти Алтайского края» стала известна судьба еще одного земляка-защитника Сталинграда

В Алтайском крае продолжают наполнять Книгу памяти погибших в годы Великой Отечественной войны уроженцев региона.

26 апреля 2024

Аграрии Алтайского края в этом году нарастят площади сева яровых сельхозкультур

Полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев провел видеоселекторное совещание с руководителями аграрной отрасли Сибири по вопросам подготовки к весенним полевым работам.

26 апреля 2024

Количество фейковых приложений банков выросло на четверть

Рост числа поддельных банковских приложений, которые благополучно преодолевают проверки со стороны магазинов и оказываются в свободном доступе, увеличивается с каждым годом. Так, в 2023-м их стало больше примерно на 25% по сравнению с 2022-м, рассказали в «Стингрей Технолоджиз». Прежде всего это касается iOS-версий.