Новости
24
января
2021

В Змеиногорске - снова порыв на водосетях

Вчера на водосети  по улице Карла Маркса в Змеиногорске произошел порыв. Сегодня к нему добавилась авария на водозаборе. Сгорели два насоса. Службы ведут работы, по словам руководителя Сергея Кошкарова, котельные города будут работать с подпиткой. Но, разумеется брать воду в теплосетях не стоит, чтобы не вызвать остановку котельных.
Ремонтные работы завершат ориентировочно в течение дня.

Для успокоения земляков советуем почитать материал в "ЗВ" от 23 января. Во время "прямой линии" с главой района мы выясники, какие средства пойдут в город по программе "Змеиногорский водовод".

Читайте также

24 апреля 2024

Ответственность за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю за отчетный квартал этого года выявлено и привлечено к административной ответственности свыше 29 иностранных и российских граждан за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации.

24 апреля 2024

Краснов указал на ненадлежащее обеспечение льготников лекарствами

В некоторых регионах сохраняется напряженность с обеспечением лекарственными средствами больниц, а также пациентов-льготников. Об этом сообщил генеральный прокурор Игорь Краснов в ходе выступления на пленарном заседании Совета Федерации 24 апреля.

24 апреля 2024

Стало известно, когда тепло вернется в Алтайский край

Арктический циклон накрыл территорию Алтайского края в конце апреля. Однако скоро он начнет отступать и в регионе снова потеплеет