Новости
19
сентября
2019

Стартуем вместе к юбилею!

Сегодня «Змеиногорскому вестнику» исполняется 89 лет!

Дорогие читатели, вы готовы? Через год мы, вместе с вами будем праздновать 90 – летие нашего «Вестника». Это более, чем солидная дата. И готовиться к ней, праздничным мероприятиям, мы начнем уже осенью, так как считаем – юбилей газеты, означает юбилей КАЖДОГО нашего читателя, друга в соц.сетях. Ведь вместе, мы с вами, каждый день решаем конкретные задачи улучшения нашей жизни, добиваемся уменьшения проблем, работаем над развитием территории. СМИ, объединенные в «ЗВ» - возможность для любого человека высказать свое мнение, открытое и честное, потребовать ответа с представителей органов власти. А коль дело у нас общее, то праздник общий!

Приоткроем сюрпризы, что готовим к юбилейному году: мы хотим посадить аллею журналистов, ведь за 90 лет их в «ЗВ» было немало. Количество деревьев будет, естественно, 90! Давайте придумаем вместе, где ее лучше расположить. Ждем ваших предложений.

У нас запланировано множество конкурсов и акций: хотим найти самый старый экземпляр районной газеты, что сохранили наши читатели. А еще обязательно наградим школьников младших классов, которые за определенное время заработают 90 пятерок к 90-летию! Будет и конкурс селфи, частушек, рисунков и еще, и еще, и еще…

Если наши читатели сами желают предложить что-либо к юбилею газеты – пишите, можем запустить конкурс – «Самое лучшее предложение к юбилею «ЗВ»!

А сегодня всех нас с днем рождения1 И вперед, к 90-летию!

Читайте также