Новости
25
октября
2020

Промышленные отходы продолжают вывозить с нарушениями!

Это фото нам утром прислали земляки. Спасибо всем неравнодушным людям.
Как вы видите, вывоз промышленных отходов компанией "АлтАвто" по-прежнему осуществляется со все возможными нарушениями: перегруженные машины, летящие во все стороны промышленные отходы и отсутствие тентов.
Мы обратились вновь в отдел полиции "Змеиногорский". Вот что сообщил нам Сергей Бубенин, в данный момент исполняющий обязанности руководителя отдела:
- Ежедневно сотрудники ГИБДД выписывают штрафы этим нарушителям. Сумма одного штрафа, по законодательству РФ - 500 рублей. За  несколько последних дней составлено на водителей компании 18 протоколов.

Эти меры, о которых нам рассказал Сергей Геннадьевич, не действуют на нарушителей.  По словам жителей села Саввушка, автотранспорт компании, проносится по деревне со скоростью, явно не предусмотренной правилами дорожного движения.
Мы все ждем завтрашнего дня и окончательного решения по описанным ранее и сегодня нарушениям!

Читайте также

24 апреля 2024

Ответственность за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю за отчетный квартал этого года выявлено и привлечено к административной ответственности свыше 29 иностранных и российских граждан за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации.

24 апреля 2024

Краснов указал на ненадлежащее обеспечение льготников лекарствами

В некоторых регионах сохраняется напряженность с обеспечением лекарственными средствами больниц, а также пациентов-льготников. Об этом сообщил генеральный прокурор Игорь Краснов в ходе выступления на пленарном заседании Совета Федерации 24 апреля.

24 апреля 2024

Стало известно, когда тепло вернется в Алтайский край

Арктический циклон накрыл территорию Алтайского края в конце апреля. Однако скоро он начнет отступать и в регионе снова потеплеет