Наша Победа
9
мая
2020

Трансляция шествия "Бессмертного полка – онлайн": где и когда смотреть

9 мая 2020 года началось шествие "Бессмертного полка – онлайн". 2,5 млн участников Великой Отечественной войны встали в единый строй и пройдут в бессмертном марше по всей стране. Когда и где смотреть трансляцию – читайте здесь.

Когда начнется шествие?
Оно уже началось в 2:00 по московскому времени. "Бессмертный полк" пройдет с востока на запад, присоединяя к себе новые регионы.

Сколько оно продлится?
Больше одного дня. Дело в том, что технические возможности не позволяют показать за один день несколько миллионов человек так, чтобы можно было хорошо рассмотреть ветеранов и прочитать их имена. Поэтому шествие в Сети продлится не один день – а столько, сколько потребуется, чтобы все участники виртуального полка прошли в строю.

Участников так много... Как я увижу своего деда?
Об этом вам должны были сообщить индивидуально. После регистрации 8-9 мая вам на электронную почту должно прийти письмо с указанием времени показа. Поэтому вы не пропустите момент, когда на экране покажут именно вашего героя.

А где идет трансляция "Бессмертного полка"?
Организаторы сообщали о нескольких интернет-площадках, где будет идти трансляция. Однако на этих сайтах на данный момент нет информации о трансляции. Поэтому мы советуем смотреть онлайн-шествие на:
портале "Бессмертного полка России";
портале Международного Бессмертного полка;
странице "Бессмертного полка" в соцсети "ВКонтакте".

https://www.amic.ru/voprosdnya/460280/