Наша Победа
8
мая
2020

Пусть в каждом доме загорится завтра "Фонарик Победы"!

Приглашаем всех наших земляков стать завтра, 9 мая, участниками всероссийской акции "Фонарики Победы"!

Что для этого нужно сделать?
В 22:00 9 мая, в знак памяти и уважения подвигам героев Великой Отечественной войны, надо выйти на балкон или подойти к окну с зажженными бытовыми фонариками, свечами или фонариками в смартфонах. А потом отправить фото в WhatsApp по телефонам 89095010093 или 89635770186. А мы все выставим в социальных сетях.
Фотографии и публикации, посвященные акции, можно и самостоятельно разместить в социальных сетях под хэштегами​ #ФонарикиПобеды #НиктоНеЗабытНичтоНеЗабыто #ВеликаяПобеда.

Цель акции «Фонарики Победы» – почувствовать и продемонстрировать единение в момент, когда, в силу сложившихся обстоятельств, мы не можем выйти на улицу с Бессмертным полком, но можем одновременно зажечь свет нашей памяти и нашей благодарности тем, кто подарил нам этот день.



Читайте также

26 апреля 2024

Благодаря интернет-проекту «Книга памяти Алтайского края» стала известна судьба еще одного земляка-защитника Сталинграда

В Алтайском крае продолжают наполнять Книгу памяти погибших в годы Великой Отечественной войны уроженцев региона.

26 апреля 2024

Аграрии Алтайского края в этом году нарастят площади сева яровых сельхозкультур

Полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев провел видеоселекторное совещание с руководителями аграрной отрасли Сибири по вопросам подготовки к весенним полевым работам.

26 апреля 2024

Количество фейковых приложений банков выросло на четверть

Рост числа поддельных банковских приложений, которые благополучно преодолевают проверки со стороны магазинов и оказываются в свободном доступе, увеличивается с каждым годом. Так, в 2023-м их стало больше примерно на 25% по сравнению с 2022-м, рассказали в «Стингрей Технолоджиз». Прежде всего это касается iOS-версий.