Мусорная реформа
1
декабря
2020

Жители улицы Маяковского в Змеиногорске подают сигнал SOS!

На улице Маяковского в городе Змеиногорске уже месяц не вывозят ТКО, это сообщили нам жители.
Вы видите на фото переполненные баки, установленные здесь. Мы обратились в ООО "ЭкоЛайн" с простым вопросом: - "Почему с этой улицы не вывозится мусор?" На что представитель компании сообщил, что с сегодняшнего дня ООО "ЭкоЛайн" не оказывает данную услугу на  территории Змеиногорского района (правда, не понятно, что они делали в течение прошедшего ноября)?
Кто же обслуживает нас? Региональный оператор - ООО "ВторГеоРесурс"! Не знаем, будет ли легче от смены компании, ведь по большому счету, жителям Змеиногорска без разницы - кто будет вывозить ТКО, главное, чтобы это происходило по графику!
Если ситуация не переменится, и ТКО с улиц города будут по-прежнему вывозить с такими нарушениями, мы советуем жителям обращаться в суд на регионального оператора не выполняющего своевременно услугу.
Помощь в написании искового заявления может оказать АНО "Редакция газеты "Змеиногорский вестник"!

Читайте также

24 апреля 2024

Ответственность за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю за отчетный квартал этого года выявлено и привлечено к административной ответственности свыше 29 иностранных и российских граждан за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации.

24 апреля 2024

Краснов указал на ненадлежащее обеспечение льготников лекарствами

В некоторых регионах сохраняется напряженность с обеспечением лекарственными средствами больниц, а также пациентов-льготников. Об этом сообщил генеральный прокурор Игорь Краснов в ходе выступления на пленарном заседании Совета Федерации 24 апреля.

24 апреля 2024

Стало известно, когда тепло вернется в Алтайский край

Арктический циклон накрыл территорию Алтайского края в конце апреля. Однако скоро он начнет отступать и в регионе снова потеплеет