Культура
1
декабря
2020

Спешите прочитать новые книги!

В центральной модельной библиотеке города Змеиногорска и в сельских библиотеках района большое поступление новых книг - преимущественно художественной литературы: фантастики, романов, детективов.
За последний квартал библиотечная система Змеиногорского района получила 471 книгу. В каждую сельскую библиотеку был отправлено по 13-15 новых изданий. В самой центральной модельной библиотеке читателей ждет около 70 новинок.

Среди них детективы Татьяны Устиновой, Екатерины Островской, Николая Свечина, Полины Дашковой, «шведской Агаты Кристи» Камиллы Лэкберг, романы Владимира Колычева, Александра Тамоникова и др. Подробный список можно увидеть на странице центральной модельной библиотеки г.Змеиногорска в социальной сети «Одноклассники» в интернете.

Чтение книг – лучший способ провести время самоизоляции с пользой. Те, кто не хочет идти в библиотеку – могут посетить замечательный бесплатный ресурс «Национальная электронная библиотека» - https://rusneb.ru. На нем оцифрованы и собраны книги от старинных до современных на любой вкус: от науки и архитектуры, до любовной лирики.

Как писал Константин Паустовский: - «Читайте! И пусть в вашей жизни не будет ни одного дня, когда бы вы не прочли хоть одной странички из новой книги».