Культура
6
июля
2020

Наши юные художники вновь стали победителями!

Учащиеся филиала художественно-эстетического развития МБУДО «ЗДШИ» получили сразу шесть дипломов региональных и международных конкурсов и еще два десятка наград на подходе!

Наши юные художники не могли остаться в стороне от борьбы с пандемией и приняли участие в международной выставке-акции «Спасибо врачам». Среди получивших дипломы участников: Олеся Малышева (педагог Е.А.Вяткина), Полина Панфилова (педагог М.В.Громакина), Маргарита Маркова и Елизавета Усова (педагог О.С.Рыпакова).

Также порадовали наш район дипломами победителей регионального этапа Всероссийского изобразительного диктанта Карина Курочкина (педагог М.В.Громакина) и Олеся Малышева (педагог З.Е. Малышева).

Но и это не все! 17 дипломов участников регионального детско-юношеского экологического выставки-конкурса «Природы хрупкая душа», а также призы для лауреатов и победителей, уже ждут наши таланты! Их вручат сразу же как только позволит эпидемиологическая обстановка региона.

Кстати посмотреть и поддержать работы юных художников и резчиков по дереву участвующих в региональном конкурсе творческо-исследовательских проектов, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Едины памятью своей», можно по ссылке: https://konkursdesign2020.wixsite.com/2904/forum/14-17

Читайте также