Культура
1
ноября
2019

4 ноября Алтайский государственный институт культуры приглашает на праздничный концерт в Шипуново

В День народного единства на сцене КДЦ «Юбилейный» развернется яркое, увлекательное действо, ставшее результатом большой кропотливой работы и неустанного творческого поиска руководителей и исполнителей. Студенты института продемонстрируют зрителям свое исполнительское мастерство, высокую технику языка танцевальных движений, азарт, музыкальные и вокальные способности. В концерте примут участие студенческий ансамбль народного танца «Сибирь» под руководством Заслуженного работника культуры РФ Геннадия Павловича Молявко, солистов музыкального факультета Алтайского государственного института культуры.
Наряду с концертом в КДЦ «Юбилейный» будет работать профориентационная площадка, на которой все желающие смогут получить информацию от ведущих преподавателейпо условиям поступления и обучения в Алтайском государственном институте культуры.
В 12 часов Алтайский государственный институт культуры ждет на концерт школьников, учащихся детских школ искусств / музыкальных школ, центров детского творчества и творческие коллективы Шипуновского, Алейского, Топчихинского, Поспелихинского и Новичихинского районов.
В 16 часов на концерт приглашают всех желающих. Концертные программы – бесплатные.