Фоторепортаж
15
мая
2020

В Змеиногорске заканчивает работу первая смена инфекционного госпиталя

15 мая 2020 года заканчивает свою работу первая смена инфекционного госпиталя для лечения взрослых больных с COVID-19. Хочется выразить слова благодарности в адрес медицинских работников принявших на себя основной  удар в борьбе с инфекцией. Так как госпиталь открывался в экстренном порядке медицинские работники незамедлительно откликнулись и впервые же минуты самоотверженно приступили к лечению больных, следуя своему долгу не взирая ни на что.  Более двух недель круглосуточно находясь рядом с пациентами они исполняли свои обязанности. Это сотрудники КГБУЗ «Центральная районная больница г. Змеиногорска»:

Воротникова Маргарита Юрьевна,  Ваганов Павел Александрович, Сметанин Артем Сергеевич, Зайцева Наталья Ивановна, Ваганова Надежда Евгеньевна, Дементьева Светлана Ивановна, Серегина Тамара Григорьевна, Крекова Юлия Николаевна, Попова Инна Алексеевна, Шуберт  Лариса Викторовна, Котлярова  Надежда Васильевна, Сердцева Лариса  Владимировна,Копылова Вероника Александровна, Лобова Оксана Евгеньевна,Ткачева  Ольга Филипповна, Шушакова  Татьяна Геннадьевна, Данилова Антонина Витальевна, Ягубова Инна Николаевна, Устинова Ирина Николаевна, Лыкова Виктория Сергеевна, Гречкина Елена Владимировна

 В борьбе участвовали не только сотрудники нашей больницы, но и на помощь из соседних районов пришли: врач инфекционист КГБУЗ «Егорьевская центральная районная  больница» Каракчеева Татьяна Юрьевна,  врач-терапевт  КГБУЗ «Локтевская центральная районная больница» Жарова Римма Егоровна, фельдшер КГБУЗ «Курьинская центральная районная больница» Новиков Сергей Николаевич

Дорогие коллеги! Примите искренние слова благодарности в свой адрес! 

Кроме того, хочется сказать спасибо всем подразделениям ЦРБ г.Змеиногорска, которые также принимают участие в этом не легком труде!

Администрация ЦРБ г. Змеиногорска приносит свои извинения за то, что допустили ошибки в личных данных некоторых сотрудников.

Читайте также

19 апреля 2024

Стали известны подробности ДТП в Староалейском, в котором погибли парень и девочка

Правоохранители рассказали, что девочка-подросток сидела на пассажирском сидении без мотошлема. Во время аварии она, как и водитель, получила несовместимые с жизнью травмы

19 апреля 2024

Международный День охраны памятников и исторических мест

18 апреля специалисты учреждений культуры Змеиногорского района совместно с волонтёрами провели экологические десанты «Память поколений» на объектах культурного наследия и Мемориалах Славы, приуроченные к Международному Дню охраны памятников и исторических мест.

19 апреля 2024

Пожароопасный сезон это не просто слова, это время огромного количества пожаров

В подтверждение этих слов можно нескончаемо рассказывать про пожары, которые произошли весной в 2023 году, в 2022 и т. д. годах в Змеиногорском районе. Но можно просто подтвердить это одной фразой: - за сутки в апреле–мае пожарные подразделения выезжают на тушение сухой травы более 15 раз…. Прочтите это обращение до конца, и вы однозначно вспомните и пожары, произошедшие рядом с вами, и причины, и виновных лиц.