Фоторепортаж
13
августа
2020

В Змеиногорске, на аллее Гагарина укладывают газон

Сегодня работники ИП Савинов Э.А. укладывают рулонный газон на аллее Гагарина. Работы ведутся в рамках Федеральной программы "Комфортная городская среда".
IMG-20200813-WA0000.jpg

IMG-20200813-WA0002.jpg

IMG-20200813-WA0004.jpg

IMG-20200813-WA0005.jpg

Читайте также

15 июля 2025

Комитет ГД РФ поддержал новые пошлины для автовладельцев

Комитет Госдумы (ГД) по бюджету и налогам призвал депутатов принять в первом чтении законопроект о повышении ряда действующих пошлин для автовладельцев и введении новых с сентября 2025 года. Документ был опубликован на сайте ГД 14 июля.

15 июля 2025

В Российском городе ввели полный запрет на аренду и использование электросамокатов

Полный запрет на аренду и использование электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности (СИМ) ввели в Благовещенске. Об этом 14 июля сообщил мэр города Олег Имамеев.

15 июля 2025

В Змеиногорском музее работает выставка "Предметы старины. Кузнечное дело"

Кузнечное дело — одно из древнейших ремесел человечества, зародившееся около пяти тысяч лет назад. Оно связано с обработкой металлов, особенно железа, посредством ковки и литья. Кузнец традиционно занимал особое положение в обществе, ведь именно благодаря его труду создавались орудия труда, оружие, предметы быта и украшения.