Фоторепортаж
18
сентября
2020

Мы все ждали «Алые паруса»! В Змеиногорске прошла приемка городской набережной

17 сентября в Змеиногорске прошла приемка новой набережной Нагорного пруда, построенной по федеральной программе «Комфортная городская среда».

Принимающие с нескрываемым удовольствием прогулялись по новенькой брусчатке, подержались за поручни, в деталях рассмотрели выложенный из плитки рисунок корабля с алыми парусами и «розу ветров» выложенную из гранита, спустились и поднялись по лестницам, оборудованным таким способом, чтобы даже люди с ограниченными возможностями могли бы пользоваться ими с комфортом.

В этот день никто не скупился на похвалы в адрес подрядчика который проделал все эти работы - Эдуарда Анатольевича Савинова.

«Проект этой набережной я носил в голове более 20 лет. Допоздна просматривал фотографии самых красивых набережных Петербурга, Калининградской области. Было приятно видеть, как мечты находят реальное воплощение. На сегодняшний день три проекта выполненных нами: исторический центр, набережная и бульвар Гагарина представляют собой единую композицию, формирующую новый архитектурный образ нашего города», - сказал Эдуард Анатольевич.

IMG_4281.jpg

IMG_4312.jpg

IMG_4330.jpg

IMG_4350.jpg

IMG_4351.jpg

Читайте также