Власть
30
ноября
2020

Деятельность общественного совета МО МВД России "Змеиногорский"

Акция ОНФ «Мы Вместе»

Члены Общественного Совета при МО МВД России «Змеиногорский» по-прежнему принимают активное участие в жизни Змеиногорского района.

При проведении ОНФ «Мы Вместе» на территории Змеиногорского района председатель Общественного Совета Кейбол С.В. совместно с волонтерами посетил пожилых людей, проживающих на территории района, нуждающихся в помощи. При посещении осуществлялась доставка необходимых продуктовых наборов и лекарственных средств.

Состояние правопорядка на территории Змеиногорского района.

В октябре месяце 2020 года в МО МВД России «Змеиногорский» проведено оперативное совещание по подведению итогов деятельности и состояния правопорядка за 3 квартал текущего года. В данном совещании приняли участие руководители (старшие служб) служб (подразделений).

Также в проведении совещания принял участие председатель Общественного Совета Кейбол С.В.

1 сентября День знаний – это праздник для педагогов, учеников и их родителей.

Во всех школах Змеиногорского и Третьяковского района проведены торжественные линейки для учеников. Где педагоги знакомились с первоклашками, а старшеклассники вновь встретились со своими любимыми учителями.

1 сентября 2020 года член Общественного Совета при МО МВД России «Змеиногорский» Пишеханов Константин Викторович на праздничной линейке в средней общеобразовательной школе №2 с. Староалейское выступил с поздравительной речью, в которой озвучены напутственные слова ученикам по повышению правосознания, стремлению к знаниям, хорошим оценкам, покорению новых высот.

Участие членов Общественного Совета в деятельности МО МВД России «Змеиногорский»

Члены Общественного Совета при МО МВД России «Змеиногорский» продолжают принимать активное участие в служебной деятельности межмуниципального отдела.

Так 25.08.2020 совместно с сотрудниками ОП по «Третьяковскому району» член общественного совета Пишеханов Константин Викторович, который является командиром Народной Дружины Третьяковского района принял участие в охране общественного порядка на избирательных участках. Также 13.09.2020 в Единый день голосования Пишеханов К.В. совместно с заместителем начальника ОП по «Третьяковскому району» Какаулиным А.С. посетил избирательные участки, где были проведены проверочные мероприятия на предмет обеспечения безопасности граждан и обеспечения правопорядка.

Читайте также