Спорт
7
августа
2018

Биатлонист Андрей Устинов вновь в числе призеров краевых соревнований

Летний биатлон с каждым годом становится все более популярным как у болельщиков, так и у профессиональных спортсменов. В отличие от зимних соревнований, здесь не нужно подбирать смазку для лыж, а также зависеть от погодных условий. С 3 по 5 августа в Барнауле уже в шестой раз прошел чемпионат России по летнему биатлону среди ветеранов. В течение трех дней около 70 участников из 17 регионов страны выявляли сильнейшего.
Завоевала бронзовую медаль в эстафете вторая команда "Алтая", в составе которой выступали Виктор Кучеров, Андрей Устинов, Олег Полянский, Сергей Рыбин. 
За первые места в каждой возрастной группе и эстафете участники получили новенькие телевизоры. Кроме того, награды были вручены всем участникам стартов от организаторов чемпионата, которыми выступили Барнаульский пивоваренный завод и агрохолдинг "Гудвилл".

Читайте также

24 апреля 2024

Ответственность за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю за отчетный квартал этого года выявлено и привлечено к административной ответственности свыше 29 иностранных и российских граждан за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации.

24 апреля 2024

Краснов указал на ненадлежащее обеспечение льготников лекарствами

В некоторых регионах сохраняется напряженность с обеспечением лекарственными средствами больниц, а также пациентов-льготников. Об этом сообщил генеральный прокурор Игорь Краснов в ходе выступления на пленарном заседании Совета Федерации 24 апреля.

24 апреля 2024

Стало известно, когда тепло вернется в Алтайский край

Арктический циклон накрыл территорию Алтайского края в конце апреля. Однако скоро он начнет отступать и в регионе снова потеплеет