Спорт
26
февраля
2018

Змеиногорские спортсмены вернулись с олимпиады

Финальные соревнования XXXIII зимней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края проходили с 22 по 25 февраля в Павловске. Победителем общекомандного первенства стали хозяева - сборная Павловского района. Команда Змеиногорского района приняла участие в биатлоне (4-е общекомандное место), рыбной ловле, полиатлоне и лыжных гонках. По итогам общекомандного первенства наши спортсмены заняли 17 место из 56.
Сергей БОРТНИКОВ, председатель комитета по спорту и физической культуре администрации Змеиногорского района:
-  Речь не идет о непредсказуемом результате, то есть выступавшие спортсмены  отработали по своим возможностям. К сожалению, по причине болезни в олимпиаде не приняли участие одни из наших ведущих спортсменов. Исход мог бы стать совсем иным, и уверен, что мы могли бы войти в десятку лидеров.  

Читайте также

19 апреля 2024

Международный День охраны памятников и исторических мест

18 апреля специалисты учреждений культуры Змеиногорского района совместно с волонтёрами провели экологические десанты «Память поколений» на объектах культурного наследия и Мемориалах Славы, приуроченные к Международному Дню охраны памятников и исторических мест.

19 апреля 2024

Пожароопасный сезон это не просто слова, это время огромного количества пожаров

В подтверждение этих слов можно нескончаемо рассказывать про пожары, которые произошли весной в 2023 году, в 2022 и т. д. годах в Змеиногорском районе. Но можно просто подтвердить это одной фразой: - за сутки в апреле–мае пожарные подразделения выезжают на тушение сухой травы более 15 раз…. Прочтите это обращение до конца, и вы однозначно вспомните и пожары, произошедшие рядом с вами, и причины, и виновных лиц.

19 апреля 2024

Сотрудниками Госавтоинспекции МО МВД России «Змеиногорский» проводится проверка по факту смертельного ДТП

18 апреля в 21 час 45 минут в Алтайском крае Третьяковском районе на автодороге К-09 «Поспелиха-Курья - Третьяково- граница с республикой Казахстан» на 141 км + 600 м произошло дорожно-транспортное происшествие.