Спорт
3
июля
2017

Змеиногорские спортсмены вернулись с краевой олимпиады

В прошедшие выходные в селе Поспелиха прошла краевая олимпиада сельских спортсменов Алтайского края. Всего в ней приняли участие 64 муниципальных района. С каждым годом уровень сельского спорта все более высок и как отмечают специалисты гораздо выше городского. Змеиногорские спортсмены принимали участие в четырех финалах: по самбо, полиатлону, легкой атлетики и женскому волейболу.
IMG_7414.JPG
Константин Погудин стал третьим в самбо, полиатлонисты заняли места с 4 по 9, в легкой атлетике наша спортсменка стала 9. А главные баталии были на волейбольной площадке, где наши девушки, второй год подряд претендовали на самые высокие места. Турнирный путь у нашей команды был непрост, уже на групповой стадии нам противостояли спортсменки Троицкого и Алейского районов, достаточно сильные сборные. Команда Алейска частенько была в тройке сильнейших в крае. За выход в финал нам предстояло сыграть с мощной командой Камня на Оби, девчонки правильно настроились на игру и разгромили соперника со счетом 3:0. В финальной игре, как и год назад нам противостояли волейболистки Петропавловского района. И мы повторили результат прошлого года сыграв со счетом 1:3, тем самым завоевав серебряные медали краевой олимпиады. Еще хочется отметить болельщиков нашей команды, которые вплоть до главы района приезжали из Змеиногорска на все игры наших девчонок и горячо их поддерживали. Огромное спасибо девочкам нашей команды за самоотверженную игру на олимпиаде, второе место очень достойно на соревнованиях такого уровня.
кубок.jpg

Читайте также

29 марта 2024

СК заявил о связи исполнителей теракта в "Крокусе" с Украиной

У следствия, в частности, есть подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта крупных сумм денег и криптовалюты с Украины для подготовки преступления

2 марта 2022

СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ МЕДНЫХ ПРОВОДОВ: ОТ СТРОИТЕЛЬСТВА ДО ЭНЕРГЕТИКИ: ГДЕ СПРОС НА НИХ НАИБОЛЕЕ ВЫСОК

В различных отраслях промышленности медные провода являются одним из наиболее популярных и востребованных видов проводников. Их использование не ограничивается только электрической передачей сигнала, но и распространяется на множество других областей.

15 марта 2022

РЕПЕТИТОРСТВО И ПОДГОТОВКА К ЕГЭ

Выпускникам общеобразовательных школ важно получить высокий балл на ЕГЭ, чтобы поступить в престижный вуз. Лучшие репетиторы по физике, математике, русскому языку и другим дисциплинам, самостоятельное изучение которых у многих школьников вызывает трудности, готовы заниматься в режиме онлайн, разбирая трудные темы и задания ЕГЭ.