Спорт
11
сентября
2017

Змеиногорские пауэрлифтеры вернулись с победой

В Рубцовске прошел открытый чемпионат города по народному жиму лёжа. Его провела федерация "Союз Пауэрлифтеров России". Змеиногорская команда спортивного клуба "Life" выступила достойно. Комаров Андрей в весовой категории до 90 кг. занял первое место, Спиридонов Антон 67 кг. первое место, Нижникова Лариса второе место, Рукин Иван, Новожилов Святослав, Ерёмин Иван стали вторыми, Воробьев Эдуард, Михайлов Максим, Беспалов Олег стали третьими. Поздравляем наших атлетов с такими впечатляющими результатами!

Читайте также

24 апреля 2024

Ответственность за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю за отчетный квартал этого года выявлено и привлечено к административной ответственности свыше 29 иностранных и российских граждан за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации.

24 апреля 2024

Краснов указал на ненадлежащее обеспечение льготников лекарствами

В некоторых регионах сохраняется напряженность с обеспечением лекарственными средствами больниц, а также пациентов-льготников. Об этом сообщил генеральный прокурор Игорь Краснов в ходе выступления на пленарном заседании Совета Федерации 24 апреля.

24 апреля 2024

Стало известно, когда тепло вернется в Алтайский край

Арктический циклон накрыл территорию Алтайского края в конце апреля. Однако скоро он начнет отступать и в регионе снова потеплеет