Спорт
11
августа
2017

«Зарядку со стражем порядка» проведут полицейские в Алтайском крае

12 августа полиция Алтайского края проводит акцию, инициированную МВД России, «Зарядка со стражем порядка». Акция организуется при участии всех территориальных отделов внутренних дел края с привлечением членов общественных советов.
Планируется, что акция пройдет в детских оздоровительных лагерях, на детских площадках, в творческих студиях и объединениях. Участие в акции примут также кадеты из классов правоохранительной направленности.
Сотрудники полиции не только проведут с детьми занятия по физкультуре, но и продемонстрируют им силовые приемы борьбы, вместе с подростками поучаствуют в спортивных соревнованиях.
Сотрудники УМВД России по городу Барнаулу при активном участии представителя общественного совета, Президента кикбоксинга в Алтайском крае Вячеслава Перерядова в рамках акции «Зарядка со стражем порядка» проведут целый комплекс мероприятий в детском оздоровительном лагере «Спутник-2». Здесь пройдет не только традиционная физкультминутка. Полицейские организуют для ребят занятия по сборке-разборке автомата Калашникова и пистолета Макарова. Специалист покажет, как работают эксперты на месте происшествия, чем оснащен современный чемоданчик эксперта. А конная полиция организует показательные выступления.

Читайте также