Фоторепортаж
19
июня
2019

В Змеиногорске проходят игры первенства района по футболу

На Змеиногорском городском стадионе проходят игры первенства района по мини-футболу. Участвуют 7 команд: "Рубеж", "Юность", "Фортуна", "Шахтер", команда Полиции и сборные Таловского и Барановского сельских советов. Игры проходят каждую неделю по вторникам и пятнице, начало в 18 часов 30 минут.
Вчера, 18 июня состоялись матчи между командами: Барановского сельского совета и сборной пограничной комендатуры "Рубеж", "Фортуной" и "Юностью", а завершился игровой день противостоянием Полицейских и командой Таловского сельского совета.

Итоговый счет матчей такой:

Барановка - "Рубеж" 0:6
"Фортуна" - "Юность" 2:0
Таловка - Полиция 2:6

IMG_6915.jpg

IMG_6920.jpg

IMG_6945.jpg

IMG_6966.jpg

IMG_6980.jpg
 

Читайте также

24 апреля 2024

Ответственность за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю за отчетный квартал этого года выявлено и привлечено к административной ответственности свыше 29 иностранных и российских граждан за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации.

24 апреля 2024

Краснов указал на ненадлежащее обеспечение льготников лекарствами

В некоторых регионах сохраняется напряженность с обеспечением лекарственными средствами больниц, а также пациентов-льготников. Об этом сообщил генеральный прокурор Игорь Краснов в ходе выступления на пленарном заседании Совета Федерации 24 апреля.

24 апреля 2024

Стало известно, когда тепло вернется в Алтайский край

Арктический циклон накрыл территорию Алтайского края в конце апреля. Однако скоро он начнет отступать и в регионе снова потеплеет