Спорт
13
мая
2019

Спортсмены клуба "Вызов" привезли в Змеиногорск 7 наград международных соревнований

В Барнауле 11 и 12 мая, в СК «Темп» прошел фестиваль боевых искусств и единоборств «Детям планеты — мир без наркотиков» и олимпиада боевых искусств «Сибирь-Азия».
На этом серьезном турнире наш район уже не в первый раз представляли спортсмены клуба "Вызов".

В этом году оба спортивных проекта отметили юбилеи — фестиваль единоборств «Детям планеты — мир без наркотиков» прошел в десятый раз, а олимпиада боевых искусств «Сибирь-Азия» состоялась в пятый раз. В фестивале приняли участие более 3000 спортсменов, приехали на соревнования делегации восьми стран. Соревнования проходили по 14 видам единоборств (рукопашный бой, спортивная борьба, панкратион, кикбоксинг, кобудо, сётокан, каратэ, тхэквондо, кунг-фу, киокусинкай, универсальный бой, смешанные единоборства ОСЕ и др.)

Спортсмены нашего района выступили более чем удачно завоевав множество призовых мест. Первые места у следующих борцов: Евгений Селифонов, Денис Лямкин, Иван Коршиков, Кирилл Шалданов, Денис Черных и Иван Шатаров. А также бронзовую медаль завоевал Евгений Суханов. Наши борцы выступали в двух дисциплинах: панкратион и грэпплинг.

IMG-20190513-WA0003.jpg

IMG-20190513-WA0004.jpg

Читайте также