Спорт
11
августа
2019

Два дня в Змеиногорске проходят соревнования по летнему биатлону

Вчера и сегодня  на биатлоном стрельбище города Змеиногорска идут соревнования по летнему биатлону, посвященные Дню физкультурника.
Спортсмены вышли на старт в 11 часов 10 августа, в гонке-кроссе на 3 километра с 4 огневыми рубежами. А 11 августа проходит спринтерская гонка на лыжероллерах, на городском стадионе. Организаторы турнира: Союз биатлонистов и администрация Змеиногорского района. Генеральный спонсор соревнований - компания "Гудвилл", Г. Н. Ильичев.
Подробный фоторепортаж смотрите завтра, 12 августа.

Читайте также

24 апреля 2024

Ответственность за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю за отчетный квартал этого года выявлено и привлечено к административной ответственности свыше 29 иностранных и российских граждан за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации.

24 апреля 2024

Краснов указал на ненадлежащее обеспечение льготников лекарствами

В некоторых регионах сохраняется напряженность с обеспечением лекарственными средствами больниц, а также пациентов-льготников. Об этом сообщил генеральный прокурор Игорь Краснов в ходе выступления на пленарном заседании Совета Федерации 24 апреля.

24 апреля 2024

Стало известно, когда тепло вернется в Алтайский край

Арктический циклон накрыл территорию Алтайского края в конце апреля. Однако скоро он начнет отступать и в регионе снова потеплеет