Спорт

19 февраля 2024

Змеиногорские самбисты приняли участие в краевой спартакиаде

С 15 по 17 февраля в г.Заринск проходила XLIV Спартакиада спортивных школ Алтайского края по Самбо, среди юношей и девушек 12-14 лет

6 февраля 2024

Спортсмены Змеиногорского района примут участие в краевой олимпиаде

С 15 по 18 февраля райцентр Павловского района примет финалы XXXVII зимней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края по лыжным гонкам, полиатлону, рыболовному спорту, футболу 8×8, хоккею, шахматам и соревнованиям спортивных семей.

26 января 2024

В Змеиногорске пройдет "Лыжня России"

«Лыжня России» – ежегодное спортивное мероприятие для любителей беговых лыж. Это самая крупная по числу участников лыжная гонка не только в России, но и в Европе. Каждый год на старт выходит более 500 тысяч человек из более чем 70 субъектов страны.

17 января 2024

В спортивном комплексе «Рудный» прошли турниры по баскетболу

16 января в спортивном комплексе «Рудный» прошли новогодние турниры по баскетболу среди юношей и девушек.

30 декабря 2023

В Змеиногорске прошел Новогодний турнир по самбо

29 декабря в спортивном комплексе «Рудный» состоялся Новогодний турнир по Самбо. В турнире приняло участие 85 обучающихся. Все участники были награждены сладкими призами от Деда Мороза и Снегурочки.

29 декабря 2023

Новогодняя лыжная гонка прошла в Змеиногорске

28 декабря на стадионе г. Змеиногорска состоялось открытое физкультурное мероприятие по лыжным гонкам «Новогодняя гонка». В соревнованиях приняли участие обучающиеся отделения «Лыжные гонки» МБУДО «Змеиногорская СШ»

28 декабря 2023

Змеиногорские силачи выполнили нормативы КМС, а также завоевали пять наград высшего достоинства!

Команда города Змеиногорск приняла участие в открытом кубке города Рубцовска по силовому троеборью! У всех наших спортсменов первые места, а также ребята выполнили нормативы кандидатов в мастера спорта.

3 из 71