Редакция
18
июня
2022

Во время спец.операции погиб еще один наш земляк

Еще одна трагическая весть пришла в наш район. Во время спецоперации героически погиб воин-контрактник, житель города Змеиногорска Евгений Борисович Лабынцев.
Он сержант, уже 15 лет отслужил по контракту, попал под миномётный обстрел под населенным пунктом Сладкое при подготовке к наступлению.
Прощание с нашим земляком, погибшем геройски при выполнении воинского долга, состоится 20 июня с 10 до 13 часов в здании Дома культуры. Приходите отдать дань памяти нашему земляку-герою!

Читайте также

24 апреля 2024

Ответственность за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю за отчетный квартал этого года выявлено и привлечено к административной ответственности свыше 29 иностранных и российских граждан за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации.

24 апреля 2024

Краснов указал на ненадлежащее обеспечение льготников лекарствами

В некоторых регионах сохраняется напряженность с обеспечением лекарственными средствами больниц, а также пациентов-льготников. Об этом сообщил генеральный прокурор Игорь Краснов в ходе выступления на пленарном заседании Совета Федерации 24 апреля.

24 апреля 2024

Стало известно, когда тепло вернется в Алтайский край

Арктический циклон накрыл территорию Алтайского края в конце апреля. Однако скоро он начнет отступать и в регионе снова потеплеет