Общество: Культура
7
Июня
2018

Внимание! В программе Дельфийских игр произошли изменения

Время и место

Название мероприятие

13 июня – среда

10.00 – 17.00

Экскурсии по предварительной записи

14.00 – 16.30

Дворец творчества детей и молодежи ул. Пугачёва, 2

Просмотр презентаций видео и фотопроектов волонтерских движений Алтая

14.00 – 16.30

Репетиция открытия

XVIII краевых Дельфийских игр

(для всех участников)

16.30

Построение участников на открытие XVIII краевых Дельфийских игр

17.00 – 18.00

Городской стадион

Церемония открытия

XVIII краевых Дельфийских игр

19.00 – 20.00

Районный Дом культуры,

ул. Ленина, 3

Концерт Государственного молодежного ансамбля песни и танца Алтая

(стоимость билета 50 руб.)

20.30-22.00

Районный Дом культуры

ул. Ленина, 3

Кинофильм 3D

«Мир юрского периода – 2»

(стоимость билета – 150 руб.)

21.00 – 22.00

с. Карамышева, Дом культуры

ул. Молодежная, 13

Выездной концерт

«Селу – молодые таланты!»

(стоимость билета 50 руб.)

22.00

с. Карамышево, площадка перед Домом культуры

Фестиваль уличного кино

14 июня – четверг

9.00 – 17.00

Экскурсии по предварительной записи




Время и место

Название мероприятие

Конкурсные номинации:

10.00 – 13.00

Районный Дом культуры

ул. Ленина, 3

Хореография

(народный танец)

10.00 – 12.00

«Змеиногорская детская школа искусств»,

ул. Ленина,7

Инструментальное исполнительство

(солисты)

10.00 – 16.00

Центральная модельная библиотека

ул. Ленина, 5

Художественное чтение

(солисты)

12.00 – 15.00

«Змеиногорская детская школа искусств»,

ул. Ленина,7

Народное пение

(солисты, коллективы)

13.30 – 15.00

Районный Дом культуры

ул. Ленина, 3

Хореография

(современный танец)

15.00 – 17.00

Районный Дом культуры

ул. Ленина, 3

Эстрадное пение

(солисты) – 1 тур

15.00 – 18.00

«ЗДШИ» филиал художественно-эстетического развития

ул. Семипалатинская, 1а

Предварительный просмотр команд КВН

(редактура)

20.00 – 22.00

Районный Дом культуры

ул. Ленина, 3

Конкурс команд КВН

15.00 – 17.00

Городской парк

Инструментальное исполнительство

(коллективы) - саундчек

17.00 – 18.00

Городской парк

Инструментальное исполнительство

(коллективы)

Мастер-классы по номинациям:

12.00 – 13.00

«Змеиногорская детская школа искусств»,

ул. Ленина,7

Инструментальное исполнительство

(солисты)

16.00 – 18.00

«Змеиногорская детская школа искусств»,

ул. Ленина,7

Хореография

(народный танец, современный танец)




Время и место

Название мероприятие

18.00 – 19.00

«Змеиногорская детская школа искусств»,

ул. Ленина,7

Народное пение

(солисты, коллективы)

18.00 – 19.00

«Змеиногорская детская школа искусств»,

ул. Ленина,7

Инструментальное исполнительство

(коллективы)

17.00 – 18.00

Центральная модельная библиотека, ул. Ленина, 5

Художественное чтение

(солисты)

(мастер-класс артиста театра драмы)

18.00 – 19.00

Городской парк

Межрайонный молодежный слет волонтеров

«Мы волонтеры – будущее России»

(открытие)

18.00 – 20.00

Городской парк

Творческие площадки:

«Здоровый образ жизни»,

«Моя малая Родина», «Туризм»,

«Аллея дружбы и хорошего настроения»

20.00 – 22.00

Городской парк

Танцевально-развлекательная программа

«Старт надежд» и дискотека

21.00 – 22.00

с. Барановка, Дом культуры ул. Центральная, 92

Выездной концерт

«Селу – молодые таланты!»

(стоимость билета 50 руб.)

22.00

с. Барановка, площадка перед Домом культуры

Фестиваль уличного кино

15 июня – пятница

9.00 – 17.00

Экскурсии по предварительной записи

Конкурсные номинации:

10.00 – 11.00

Районный Дом культуры ул. Ленина, 3

Хореография

(классический танец)

11.00 – 14.00

Районный Дом культуры ул. Ленина, 3

Хореография

(эстрадный танец)

11.00 – 12.00

Центральная модельная библиотека, ул. Ленина, 5

Поэтическое творчество

(авторы)



Время и место

Название мероприятие

11.00 – 13.00

«Змеиногорская детская школа искусств»,

ул. Ленина,7

Эстрадное пение

(солисты) – 2 тур

14.00 –15.00

Районный Дом культуры ул. Ленина, 3

Эстрадное пение

(коллективы)

Мастер-классы по номинациям:

11.00 – 12.30

Зал администрации г.Змеиногорска, ул. Ленина, 68

Творческая встреча с участниками команды высшей Лиги КВН

12.00 – 13.00

Центральная модельная библиотека

ул. Ленина, 5

Поэтическое творчество

(авторы)

14.00 – 15.30

Центральная модельная библиотека

ул. Ленина, 5

Творческая встреча с поэтами и писателями

14.30 – 16.00

«Змеиногорская детская школа искусств»,

ул. Ленина,7

Хореография

(классический танец, эстрадный танец)

15.30 – 16.30

«Змеиногорская детская школа искусств»,

ул. Ленина,7

Эстрадное пение

(солисты, коллективы)

18.00 – 19.00

Районный Дом культуры ул. Ленина, 3

Церемония награждения победителей XVIII краевых Дельфийских игр

20.00 – 22.00

Городской парк

Гала-концерт участников и победителей XVIII краевых Дельфийских игр

22.00

Городской парк

Фестиваль уличного кино

 

Читайте также