Новости
7
сентября
2018

В Змеиногорской школе с углубленным изучением отдельных предметов прошел день открытых дверей

В среду 5 сентября в Змеиногорской школе с углубленным изучением отдельных предметов прошел «День открытых дверей» для родителей.

Вначале руководство школы провело конференцию, где рассказало о изменениях в педагогическом составе, расписании, организации питания, и в жизни учеников.

После родителей ждала культурно-развлекательная часть: учащиеся девятого, седьмого и шестого классов устроили для мам и пап настоящий концерт. Гвоздем программы стала хореографическая группа 9 «Б». Ребята уже на протяжении пяти лет выступают за честь школы на различных смотрах, отчетных концертах и праздниках. Работают в самых разнообразных направлениях: от народных плясок до современных танцев, от вальса до флешмобных выступлений и океанского рэпа. Юноши и девушки иногда сами, а иногда и с помощью хореографа продумывают всё от вступительного шага перед публикой до сценического образа танцоров.

В этот раз ребята удивляли патриотической постановкой. Это был настоящий коктейль элементов из самых разных танцев и даже строевой подготовки.

Кроме всего прочего родители смогли послушать знаменитые песни Виктора Цоя в исполнении победителей и участников многих вокальных конкурсов, а также чтение стихов.

Читайте также