Новости
3
марта
2021

Какие улицы расчищаются от снега сегодня, 3 марта, в Змеиногорске?

По информации, полученной от ИП Приходько сегодня на улицах Змеиногорска работают четыре единицы техники.
Работы сегодня производятся по заявкам граждан.
Подрядчики ведут работы на улицах Калинина и Пролетарская - для проезда машины с больным человеком. Еще пробивают дорогу к цеху предпринимателя Орешникова, для возможностей поставки мяса в школы района. Это поочередно будет делать один снегоочистительный автотранспорт.
Много работы на городском полигоне ТКО. Если там не пробить дороги, то даже ЖБО сливать некуда.
И, конечно, же одна единица техники контролирует состояние центральных улиц.
А четвертая "единица" - расширяет и расчищяет тротуары.
По вопросам срочной необходимости расчистки определенных улиц, следует обращаться в администрацию города, и оставлять свои заявки по тел. 2-13-71, 2-15-70.
Фото из архива редакции.

Читайте также

19 апреля 2024

Международный День охраны памятников и исторических мест

18 апреля специалисты учреждений культуры Змеиногорского района совместно с волонтёрами провели экологические десанты «Память поколений» на объектах культурного наследия и Мемориалах Славы, приуроченные к Международному Дню охраны памятников и исторических мест.

19 апреля 2024

Пожароопасный сезон это не просто слова, это время огромного количества пожаров

В подтверждение этих слов можно нескончаемо рассказывать про пожары, которые произошли весной в 2023 году, в 2022 и т. д. годах в Змеиногорском районе. Но можно просто подтвердить это одной фразой: - за сутки в апреле–мае пожарные подразделения выезжают на тушение сухой травы более 15 раз…. Прочтите это обращение до конца, и вы однозначно вспомните и пожары, произошедшие рядом с вами, и причины, и виновных лиц.

19 апреля 2024

Сотрудниками Госавтоинспекции МО МВД России «Змеиногорский» проводится проверка по факту смертельного ДТП

18 апреля в 21 час 45 минут в Алтайском крае Третьяковском районе на автодороге К-09 «Поспелиха-Курья - Третьяково- граница с республикой Казахстан» на 141 км + 600 м произошло дорожно-транспортное происшествие.