Новости
3
апреля
2020

Барнаульский гимнаст Сергей Найдин рассказал о своем заражении коронавирусом

Сейчас спортсмена изолировали в больнице Солнечногорска, он говорит, что хочет домой.
Барнаульский гимнаст Сергей Найдин рассказал "ТОЛКу", что даже не представляет, где мог заразиться коронавирусом. В этот момент он находился на базе в Новогорске. Спортсмена изолировали в больнице, но он говорит, что хочет домой.
Симптомов нет.
"Я себя чувствую очень хорошо. У меня никаких признаков нет. Я хочу домой", – сообщил Сергей Найдин корреспонденту "ТОЛКа" по телефону.
"Не знаю, как я мог подцепить инфекцию. Мы все сдавали тесты, все были вместе. И почему только у меня выявили, большой вопрос", – добавил гимнаст.
Сергей Найдин рассказал, что до того, как стало известно о его заражении, он тренировался в полную силу и не чувствовал проблем со здоровьем. Все было хорошо.
Пока алтайскому гимнасту не сообщили, будут ли его переводить в Коммунарку или он останется в подмосковной больнице.

Тренера отправили на домашнюю изоляцию
Положительный тест на коронавирус не только у Сергея Найдина, но и у главного тренера сборной России по спортивной гимнастике Андрея Родионенко. Об этом сообщает РИА "Новости".
Позже министр спорта России Олег Матыцин заявил, что спортсмена госпитализировали, а тренера перевели в режим домашней самоизоляции.
Личный тренер Сергея Найдина Сергей Степаненко и еще один алтайский гимнаст Денис Юров утром 3 апреля прилетели в Барнаул. "Алтайский спорт" пишет, что они будут находиться на самоизоляции.
https://tolknews.ru/news/33083-barnaulskij-gimnast-sergej-najdin-ne-ponimaet-gde-mog-zarazitsa-covid?fbclid=IwAR04ZuGgQjnwrjskDZUTUN35D7B9znIiKZkO9XQPL5bPWHrT8JwQ0LFNXSQ

Читайте также