Культура
21
июня
2017

Змеиногорские культработники поедут на "День Сибирского поля"

Концертная бригада в составе лучших коллективов Змеиногорского района поедет 22 июня на форум «День сибирского поля». Их номер был признан достойным для выступления на главной площадке такого значимого мероприятия.  

Читайте также

19 марта 2024

В Змеиногорске пройдет волейбольный турнир Памяти тренера Виктора Латушкина

23 марта в спортивном комплексе "Рудный" состоится волейбольный турнир Памяти тренера ДЮСШ Виктора Латушкина. Будут участвовать 5 команд, 3 мужских и 2 женских. Начало игр в 10 часов.

19 марта 2024

Великий пост – 2024: что запрещено во время поста и как правильно поститься

В чем смысл Великого поста, кому можно есть мясо и при чем тут социальные сети?

31 марта 2022

Покупка ароматов для дома: диффузоры и свечи по оптовым ценам

В современном мире уют в доме начинается не только с красивого интерьера, но и с приятного аромата, который наполняет пространство. Важным аспектом для бизнеса, занимающегося продажей товаров для дома, является возможность диффузор купить оптом. Это не только выгодно, но и позволяет предлагать покупателям широкий ассортимент ароматических продуктов. Аромадиффузоры, аромасвечи и другие средства ароматизации сегодня доступны к покупке по оптовым ценам непосредственно от производителей, что делает их приобретение еще более привлекательным для магазинов и компаний, специализирующихся на товарах для дома.