Культура
23
апреля
2018

Представители Змеиногорского района примут участие в открытии летнего туристического сезона на Алтае

С 21 по 29 апреля на разных площадках региона будет проходить Международный туристский форум VISIT ALTAI. Он включает в себя сразу несколько крупных мероприятий: специализированную выставку «Алтай-тур. Алтай-курорт», cъезд экскурсоводов, спортивные мероприятия и, конечно, праздник «Цветение маральника».
Главные события состоятся на территории «Бирюзовой Катуни» 29 апреля. В этом году принято решение о переносе выставки «Алтай-тур. Алтай-курорт» из Барнаула на площадку «Цветения маральника». Именно в этот день там официально откроют летний туристический сезон. В мероприятии традиционно будут участвовать и представители нашего района, ансамбли: "Атаман", "Гармония" и трио из села Саввушинское "Бабье лето", а так же мастера ремесленники: Наталья Петрова, Полина Гладких и Елена Исаева и ребята из ДЮЦ Змеиногорского района примут участие в соревнованиях по спортивному ориентированию.


Читайте также

25 апреля 2024

В Змеиногорске пройдут зональные соревнования по женскому баскетболу

28-29 апреля в «Рудном» пройдут краевые зональные соревнования по женскому баскетболу. Этот турнир станет отборочным на XLIV краевую олимпиаду сельских спортсменов Алтая, которая пройдет с 11 по 14 июля в райцентре Родино. Приходите и поддержите нашу команду!

25 апреля 2024

Лето 2024 года может стать аномально жарким и влажным

Многие страны и континенты столкнутся с аномальной жарой. Из-за повышенной влажности температура будет влиять на людей сильнее

25 апреля 2024

Поздравляем Евтюшину Еву с победой в международной олимпиаде по музыкальной литературе

Поздравляем Евтюшину Еву, ученицу 6 класса МБУДО "ЗДШИ" филиал с. Барановка, с победой в международной олимпиаде по музыкальной литературе "Юный музыкант", посвящённой 220 - летию великого русского композитора М.И. Глинки